Кто должен оплачивать лечение пассажира такси, попавшего в ДТП?
Ехал на такси, попал в ДТП. Все целы здоровы, должен ли я оплачивать услуги такси?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае услуга оказана не качественно. Поэтому, в соответствии с законом о защите прав потребителей, она не подлежит оплате. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Услуги такси оплачивать тот, кто его вызвал.
Если вы выживали значит вам платить, если вызывал кто то другой значит, это его обязанность.
Нет, вы не должны оплачивать услугу т.к. она не была вам оказана должным образом. Вы вправе потребовать компенсацию как говорится за испуг.