LSN Messenger
Москва, 17.01.2017, 23:38

Возможность отказа от гражданства Молдовы по почте - помощь и опыт

Вопрос №12013522 из г. Москва
опубликован 17.01.2017, 23:38
Константин, добрый вечер. Скажите, вы могли бы помочь в отказе от гражд Молдовы по почте/без личного присутствия? Видела на форумах, что кто-то отказывается по почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это вообще не проблема. Нужно просто правильно составить заявление и направить его почтой заказным письмом с уведомлением. А еще с описью. Благодарю за внимание!

17.01.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, найдите юриста по фамилии и напишите ему в личную почту, он этого обращения может и не увидеть. Удачи Вам, и всего хорошего.

17.01.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Надеемся, что разобрались. Написали Вы достаточно понятно и Вам ответили. Надеемся, что это помогло Вам. Благодарю за внимание! Удачи!

17.01.2017, 23:56

Разбераюсь, как устроен сайт, пардон, что криво написала.

17.01.2017, 23:48

Игорь, я вам эл письмо отправила.

17.01.2017, 23:58