Нарушение Конституционных прав - отказ в присвоении звания Ветеран труда при наличии Знака и Почетной грамоты ЦК ВЛКСМ
---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, добавить к ответу НЕЧЕГО, это не трудовые награды. Удачи Вам, и всего хорошего.
Все верно. Цк влксм не являлась государственной организацией. И как вы пишете в штате ее вы тоже не состояли. А по процедуре все тоже верно госдума направила ваше письмо соответствующее министерство. Оттуда вы и получили ответ.
Добрый вечер!
Полагаю, что Ваше обращение было перенаправлено по подведомственности.
Вы можете обжаловать вынесенное судебное решение в апелляционном, кассационном или надзорном порядке.