На машине висят штрафы, выйти на пристава наложившего штрафы не представляется возможным. Что делать?
Здравствуйте обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте.
Приствы не накладывают штрафы на машины, лишь запрет на регистрационные действия.
Советую зайти на сайт судебных приставов (ФССП) и во вкладке данных исполнительных производств наберите ФИО бывшего собственника.
У Вас будет вся информация о долгах и приставе, который ведет производство.
Ф.И.О. пристава у меня есть, есть также номер телефона, но дозвониться не могу, никто не берёт трубку, боюсь что я оплачу через инет штрафы. А запрет никто не снимет.
:
тогда выход только 1. ехать в службу и общаться с приставом непосредственно.
Между нами расстояние 2 000 км.Другого выхода нет?
Есть.
Найдите на сайте юриста из населённого пункта где находится служба приставов, оформите доверенность на него. И он за небольшой гонорар справится у приставов о ваших проблемах.
Можно направить приставам заявление по почте заказным письмом. Но это сильно дольше.