Краснодар, 18.01.2017, 04:21

На машине висят штрафы, выйти на пристава наложившего штрафы не представляется возможным. Что делать?

Вопрос №12013650 из г. Краснодар
опубликован 18.01.2017, 04:21
На машине висят штрафы, выйти на пристава наложившего штрафы не представляется возможным. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На машине висят штрафы, выйти на пристава наложившего штрафы не представляется возможным. Что делать?

Здравствуйте обращайтесь в суд с исковым заявлением.

20.01.2017, 01:35

Здравствуйте.

Приствы не накладывают штрафы на машины, лишь запрет на регистрационные действия.

Советую зайти на сайт судебных приставов (ФССП) и во вкладке данных исполнительных производств наберите ФИО бывшего собственника.

У Вас будет вся информация о долгах и приставе, который ведет производство.

18.01.2017, 04:23

Ф.И.О. пристава у меня есть, есть также номер телефона, но дозвониться не могу, никто не берёт трубку, боюсь что я оплачу через инет штрафы. А запрет никто не снимет.

19.01.2017, 01:20

Ф.И.О. пристава у меня есть, есть также номер телефона, но дозвониться не могу, никто не берёт трубку, боюсь что я оплачу через инет штрафы. А запрет никто не снимет.

:

тогда выход только 1. ехать в службу и общаться с приставом непосредственно.

19.01.2017, 01:23

Между нами расстояние 2 000 км.Другого выхода нет?

20.01.2017, 01:23

Есть.

Найдите на сайте юриста из населённого пункта где находится служба приставов, оформите доверенность на него. И он за небольшой гонорар справится у приставов о ваших проблемах.

Можно направить приставам заявление по почте заказным письмом. Но это сильно дольше.

20.01.2017, 01:26