Скажите пожалуйста если отец ребенка 12 ти лет захотел сделать тест на отцовство, это не может испортить психику ребенку?

Лучший ответ

Если ребенок не склонен к излишним эмоциям, то психику ему это не испортит. А вот решение суда об оспаривании отцовства вполне может состояться, если экспертиза признает, что гражданин, записанный отцом ребенка, на самом деле таковым не является.

Добрый вечер! Для более точной консультации по данному вопросу вам необходимо обратиться к врачу-психологу. Всего вам доброго!