Анализ ситуации - муж из-за драки с алкоголиком в СИЗО - что грозит, какие действия делать адвокату и возможно ли освобождение
Он написал расписку в которой указал что ему был возмещен причиненный вред и что к моему мужу он не имеет больше притензий и просит суд освободить мужа из под стражи. Сейчас по делу ничего не происходит. Скажите что грозит моему мужу? Можно ли переквалифицировать дело обратно на 112 ст.?Подскажите как вообще должно проходить следствие и что должен делать адвокат?
Тут вам ответ ни кто не даст вам нужно очно обращаться к юристу.
В данном вопросе Вам поможет адвокат на месте, так как нужно ознакомиться с материалами дела. Такие вопросы виртуально не решаются они не односложные - по интернету без материалов можно только гадать, и то не всегда успешно.