Студенты обсуждают сложность домашнего задания и права на регистрацию в новом жилье
— Саш, что делаешь?
— Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти.
— Ни фига, тебе еще повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет. По поводу регистрации в новом жилье меня собственником зная закон меня она обязана за регистрировать так как у меня двое детей а детей закон охраняет дети несовершеннолетние.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вопрос совсем не понятен, зачем-то еще и анекдот сюда впечатали.
Уточните и мы постараемся Вам помочь.
Удачи Вам.
- Алло! Это Авторадио?
- Да!
- У нас с мужем Анатолием сегодня юбилей, и он подарил мне букет роз и десять тысяч на новое платье. Он сейчас в рейсе, поставьте ему песню про Тольку.
- Простите, мы не знаем такую.
- Ну каааак? А эта, София Ротару поёт: "Толька Толька Толька - этого мало..."