Во время сегодняшнего урагана на моем участке (с жилым домом) упало очень большое дерево. Кто может помочь убрать его?
Думаю, что это точно не юристы
Если дерево находилось на муниципальной территории, обращайтесь в местные коммунальные службы.
Если дерево было на Вашем участке, это Ваша личная ответственность, Вы можете обратиться в те или иные службы или компании на платной основе.
Вызывайте службу МЧС. Они и помогут убрать дерево, упавшее в результате стихийного бедствия, каковым является ураган. Удачи Вам и всего хорошего!
Администрация в лице префектуры куда вам и следует обратится в любом случае все последствия урагана рано или поздно ликвидируют. Если есть возможность распилите дерево самостоятельно а уж так его легче будет вывезти.
Спасибо за советы. Вчера приехали сотрудники МЧС и распилили дерево.