Как отменить решение судьи о разводе и сохранить семью?
30 декабря был суд по поводу бракоразвода, вспылив были оба согласны, суд сроков примерения не предоставил, имеем двух маленьких детей, сказали что за выпиской о расторжении брака придти 2 февраля, очень хотим сохранить семью, возможно ли отменить решение судьи? Как это сделать?
Здравствуйте. Можно.
Любой из вас в праве подать апелляционную жалобу до 30 января 2017 г. и просить отменить решение. Таким образом, жалоба пойдет в апелляцию, где тот, кто подавал на развод сможет отказаться от иска.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.