Как бороться с интернет-мошенничеством?
Как бороться с интернет мошенниеами? Кроме как обращения в полицию статья 141 УПК РФ пока не придумано способа борьбы с этим видом мошенничества.
Здравствуйте, Стас!
Если вы нарвались на интернет мошенничество то необходимо поскорее обратится в полицию с заявлением.. других вариантов к сожалению нет..
Здравствуйте. Вопрос слишком обширный. Способов борьбы много. И первый - не попадаться на их удочку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Не поддаваться на их провокационные действия, не покупаться на их посылы о получении быстрой и легкой прибыли. Подавать заявление в полицию и передавать всю информацию о мошеннике если вы все таки были обмануты.