Собрание собственников по установке ОДПУ в многоквартирном доме - что это означает для платы за потребление тепловой энергии?
Для установки ОДПУ в многоквартирномдоме необходимо провести собрание собственников. 50% собственников против установки ОДПУ. это зачит, что с 2017 г в соответствии с постановлением Правительства №344 будет применен повышающий коэффициент платы за потребление тепловой энергии.
Вопрос. Повышающий коэффициент будет применен для всех жильцов дома?
Вопрос. Повышающий коэффициент будет применен для всех жильцов дома? Да повышающий коэффициент будет применен в отношении всех жильцов так как не принято решение и не установлен ОДПУ.