Вопрос о требовании неустойки хозяином после истечения договора аренды жилья на 6 месяцев
За 6 месяцев мы испавно плотили, но не предупредили за месяц, а только за две недели, что съежаем, а неустойку просит выплатить за месяц, хотя договор был окончен 6 месяцев назад.
Добрый день, в таком случае в ничего не должны больше оплачивать никаких неустоек, уезжайте спокойно и не волнуйтесь больше. Всего доброго вам.
Доброе утро. Для того чтобы дать подробную консультацию необходимо ознакомиться с нашим договором найма Какую неустойку он требует возможно он требует за оставшиеся 6 месяцев проживание свои денежные средства. Всего хорошего приятного дня.