Отказ суда по делу о должниках в жкх - что делать в такой ситуации?
Я работаю в жкх, подавала дело в суд по должникам. По претензию собственник квартиры не подписал. И суд отклонил мои дело. Как быть?
Я работаю в жкх, подавала дело в суд по должникам.
Добрый день.
Ничего не понятно.
Чем суд мотивировал? При чем здесь претензия?
Наймите юриста с образованием. Нет такого процессуального действия как отклонить иск. Суд либо отказал в принятии заявления либо отказал в удовлетворении вам ваших требований. И у того, и у другого разные последствия.
Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно, что именно произошло, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Анастасия, работать в суде надо грамотно, тем более это Ваша работа.
Суд не "отклоняет" дела.
Суд выносит по ним решения.
Вы вправе подать апелляционную жалобу.
Обратитесь к юристу.