Отказ суда по делу о должниках в жкх - что делать в такой ситуации?

Я работаю в жкх, подавала дело в суд по должникам. По претензию собственник квартиры не подписал. И суд отклонил мои дело. Как быть?

Лучший ответ

Я работаю в жкх, подавала дело в суд по должникам.

Добрый день.

Ничего не понятно.

Чем суд мотивировал? При чем здесь претензия?

Наймите юриста с образованием. Нет такого процессуального действия как отклонить иск. Суд либо отказал в принятии заявления либо отказал в удовлетворении вам ваших требований. И у того, и у другого разные последствия.

Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно, что именно произошло, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.