Приватизация квартиры - проблема с участием несовершеннолетнего родственника
При сносе дома мы получили новую квартиру. В старой были прописаны я, моя мама, мой сын, брат и его сын. Брату купили дом и он со своим сыном прописался в нем. В новой квартире они не были прописаны, но в договоре соц. найма есть. Сделали приложение к договору социального. Найма где указано место их прописке. Собрались приватизировать квартиру а нам отказывают так как у брата сын несовершеннолетний и тоже должен участвовать в приватизации. Привазиционая просит в письменном виде согласие с органов опеки, что бы приватизировать без сына брата, а они не дают. Что делать?
Добрый день, Привазиционая правомерно просит в письменном виде согласие с органов опеки, что бы приватизировать без сына брата,
Добрый вечер. К сожалению это так и вы ничего сделать не сможете придется участвовать в приватизации ребенка либо его снять с регистрационного учета и направить перепрописать другому жилье. Удачи и всего хорошего вам.