Согласие брата на изменение договора соц. найма при планируемой приватизации муниципальной квартиры
Муниципальная квартира, в договоре соц. найма указаны я, мой сын и мой брат. Брат на данный момент выписался. В дальнейшем планирую приватизировать квартиру. Требуется ли согласие брата на изменение договора соц. найма, если он свое право на приватизацию не использовал?
Первый ответ неверен!
Если брат снялся с рег. учета (выписался), то он утратил все права на квартиру и должен быть исключен из договора соц. найма. А также, утратил право на приватизацию данной квартиры.
Здравствуйте, Оксана!
Согласия брата не требуется. Удачи.