Влияние ипотеки на финансовую ситуацию и возможность банкротства при наличии других долгов
Банки подадут только в суд о взыскании долга, единственное жилье могут продать только по договору ипотеки ст. 446 ГПК смотрите, по другим долгам - нет.
Добрый день. Подайте заявление в суд и суд рассмотрит Ваше заявление о банкротстве. Это Ваша инициатива, она должна выходить от Вас.
Здравствуйте Дмитрий
Мы откуда можем знать, как они поступят? Дара ясновидения не имеем
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, и тем не менее квартиру у вашей семьи отберут и продадут, т.к. она приобретена не на средства семьи, а на заёмные средства, А банк выгоду не будет искать, недостающую сумму он с вас и взыщет. Удачи Вам и всего хорошего.
Час добрый. Банкротить банки Вас точно не станут, а вот в суд могут подать и получить исполнительный лист о взыскании с Вас суммы долга + пени + штрафы. С исполнительным они пойдут в ФССП, те в свою очередь возбудят производство и будут всеми возможными способами с Вас получать сумму и исполнительный сбор.