Принесен фальшивый больничный - какие действия принять после увольнения и недополученной оплаты за не отгулянный отпуск?
Доброго времени суток!
Работникам, работающим по срочным трудовым договорам, полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, законодательством предусмотрена обязательная выплата компенсации за неиспользованный отпуск увольняющимся работникам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вы должны были на момент увольнения кроме расчетных, выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Поэтому компенсацию выплатить придется. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!