Сколько составляет срок давности по кредиту? Что делать если срок давности договора истек? А дело у приставов.
Сколько составляет срок давности по кредиту? Что делать если срок давности договора истек? А дело у пристовов.
Если с момента последнего платежа, указанного в графике платежей прошло три года, то после предъявления к Вам иска в суде заявите об истечении срока исковой давности.
Здравствуйте, Екатерина. Если дело уже у приставов, то срок давности не истек. И вообще сроков давности уже нет. Срок давности предоставляется для обращения в суд.
Срок давности 3 года. Если дело уже у приставов, то истечение срока давности Вам никак не поможет. Можете просить рассрочку.