Как пронести мобильный телефон на работу в гипермаркете hi-fi?
Я работаю в крупном гипирмаркете в отделе hi-fi и нам запрещено проносить с собой в зал мобильный телефон а оставлять его в раздевалки не безопасна могут вскрыть ящик! Можно ли на законном основании пронести его в зал? Я работаю в крупном гепирмаркете в отделе hi-fi и нам запрещено проносить с собой мобильный телефон а оставлять его в раздевалки не безопасна могут вскрыть ящик! Можно ли на законном основании пронести его в зал?
Закон не запрещает вам этого, но в результате у вас возникнут трения с работодателем. Постарайтесь согласовать вопрос с руководством
Законом свой мобильник приносить в торговый зал не запрещено, но это может привести к дисциплинарным проблемам.
Сделайте попытку всем коллективом добиться от руководства
выделения специального места для хранения таких "запрещенных" вещей, обеспечивающего их полную безопасность,
а также возмещения Вам ущерба в случае их утраты или повреждения.
Если описанный Вами запрет зафиксирован в каком-либо локальном акте предприятия, следует требовать внесения в него соответствующих изменений