Как оформить брак с гражданином Казахстана, находящимся в СИЗО и ожидающим отправления в колонию поселения - необходимые документы и контактные лица
Как заключить брак с гражданином Казахстана, если он находится в СИЗО 2 г.Таганрога и потом отправят на колонию поселения? Какие Нужно документы, к кому обращаться мне или ему?
Во первых нужен запрос в Казахстан что он там не состоит в браке затем уже обращаться в ЗАГС.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС который расположены на территории района СИЗО, там Вам скажут как подать заявление для регистрации брака с осужденным.
Вам надо обратиться в администрацию СИЗО с соответствующим заявлением, что так же сделать должен и он и вам там объяснят, какие документы необходимо представить.