Как правильно считать дни наказания в колонии поселения при нахождении в СИЗО?

Если наказание назначено колония поселения. А осуждён привезен на очередной суд и до суда находился в СИЗО 20 дней и после суда находится уже ещё 20 дней в СИЗО. как правильно ему должны посчитать дни ведь день в колонии поселения привравнивается к двум дням в СИЗО.

Лучший ответ

Да все верно 1 день СИЗО= 2 дням колонии-поселения.

Спасибо за грамотный ответ!

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Наоборот, день в сизо приравнивается к двум дням колонии-поселения.

Поэтому 40 дней содержания в СИЗО зачтут как отбытие 80 дней в колонии-поселении.