Вопрос по ипотеке. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в Москве, если у нас прописка в Краснодарском крае?
Уважаемый Сергей, участие в программе "Молодая семья" предполагает подачу документов по месту регистрации (пребывания) граждан.
"Вопрос по ипотеке. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в Москве, если у нас прописка в Краснодарском крае?"- нет, только по месту регистрации.
Вы можете участвовать в программе молодая семья только по месту своей регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Нужно смотреть требования к документам и участникам, которые размещены на сайте правительства Москвы. Скорее всего, нет.