Вопрос о правомочности указания долгов города в квитанции за капитальный ремонт и возможность оспаривания в суде
У меня вопрос такого рода, в конце 2016 года, перед самым новым годом мне пришел счет из жко по оплате капитального ремонта моего многоквартирного дома, хрущевка. Сумма которую мне следует оплатить согласно счету - 8780,66 руб. Год назад, до этого, а именно 21.08.2015 была приватизированна квартира, на мое имя. Согласно даннй квитанции в месяц я должен был уплатить по 365 руб. и моя сумма неуплаченная за кап. ремонт должна была составить 5800 руб. Я обратился в бухгалтерию по поводу данного начисления и по поводу того что мне с момента приватизации прислали всего одну единственную квитанцию за ремонт. В бухгалтерии мне ответили что счета не шли так долго, по тому что больше года к ним шли документы о приватизации квартиры, а сумма 8781,66 руб это все что было начислено за весь период который я не плотил + какие-то долги города. Они отказались мне что либо поеснить по этому вопросу, дали номер регионального фонда по капитальному ремонту - звоните вам обьеснят. У меня вопрос: правомочно ли в данной квитанции указывать долги города и могу ли я их оспорить в судебном порядке?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно больше информации. В любом случае никакие долги города Вы оплачивать не должны. Готов разобраться на платной основе.
Спасибо за вашу работу!