Как менялась базовая пенсия
Вместо бывшего фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости теперь есть размер фиксированной выплаты к страховой пенсии - 4558 рублей 93 коп.
Скажите какая у меня будет базовая сумма пенсии, если я выхожу на пенсию 1 января 2017 г.
Здравствуйте! Фиксированная часть на сегодня составляет – 4558,93 рублей.
Доброго времени суток! Размер пенсии будет рассчитываться в отделении фонда исходя из вашего стажа работы и размера пенсионных взносов. Базовая пенсия на сегодняшний день составляет порядка 4500