Сколько идёт кв.м жил. площади на человека?
Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов (п.2 ст. 50 ЖК РФ).
Доброго времени суток! Норма площади жилого помщения устанавливается в каждых регионах разная. Смотря по какой программе и на каких основаниях утверждается муниципалитетом.
Здравствуйте, если Вы имеете в виду норму при постановке на учет в городе Москве, то она составляет 10 кв. метров общей площади для отдельных квартир. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.