Может ли проживать человек не имеющий прописки на жил. площади, но имеющий право собственности на данную жил. площадь?
Лучший ответ
Имеет право, вопрос в расходах на содержание жилья. В принципе надо извещать о проживании в квартире, чтобы потом не возникла ситуция, когда в судебном порядке будет взыскана определенная сумма.