Правонарушение несовершеннолетнего водителя - характеристика состава и ответственность родителей
Задача 7
Мама 15-летнего Ромы купила ему скутер. Управляя скутером без водительских прав и без шлема, Рома выехал на проезжую часть и был остановлен инспектором ДПС.
Вопрос: Дайте характеристику элементов состава правонарушения. Является ли мама Ромы субъектом административного правонарушения?
Лучший ответ
Добрый день! Ответы на задачи по условиям сайта - платная услуга. После оплаты консультации обращайтесь повторно. Всех благ! Удачи в получении знаний.