Как избежать объявления розыска в Армении, если сын гражданин РФ и планирует служить в РФ?
Я гражданин РФ.Сын через месяц получит гр.РФ.Если он будет служить в Рф,снимут из учета из респ. Армении? Куда обратиться чтобы не объявили розыск в Армении?
Лучший ответ
Здравствуйте. По законам РФ, если выезжаешь на срок более 6 мес. за границу, то с учета в военкомате надо сняться. Возможно, аналогичные нормы есть в Армении. Проконсультируйтесь с армянскими юристами.
Спасибо за ответ!