Возможное место службы для моего сына, который под розыском в Армении и является гражданином России

Мой сын, ему 16 лет был гражданином армении, и уже полтора года гражданин россии где ему служить если в армении он попадет под розыск.
Лучший ответ

"Где ему служить?"
Здравствуйте! Собственно, в вашем вопросе и содержится ответ. Если ваш сын гражданин Росии, то ему нужно будет служить срочную службу в ВС РФ.Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Служить ему в России, поскольку он является гражданином РФ. Розыск в Армении никакого значения в этом плане не будет иметь.

Спасибо за ответ, но здесь вопрос в том что он попадает под розыск в армении потом у него будут проблемы в прокуратуре рф.

Он же гражданин России.! Почему он должен быть в розыске и почему у него должны быть проблемы в прокуратуре РФ? Непонятно.

Удачи Вам, всего хорошего!

А если он прослужит в армении попадет ли он под розыск в россии, армения я не принимает отказа от гражданства и он считается и гражданином армении.

Он должен прослужить в РФ а в России его никто преследовать не будет. Хотите может в Армении прослужить 2 года, а потом и в России послужит если Вы так хотите.