Можно ли приставам забрать имущество, если я 4 месяца не плачу кредит в Сбербанке, а дочь является поручителем и мы с ней прописаны у сына в квартире, которую он не использует?
Скажите пожалуйста Я 4 ме-ца не плачу кредит в сбербанке, дочь поручитель, мы с ней прописаны у сына в квартире, но сын не живёт. Могут ли приставы забрать имущество.
Лучший ответ
При правильном подходе долг вообще с Вас не будет взыскан. Главное ни в коем-случае уже не платите по кредиту. На личную подробную консультацию можете записаться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Да, приставы вправе арестовать имущество, находящееся по месту Вашего жительства. Если оно принадлежит не Вам, то собственнику придется доказывать, что имущество его через суд.