Услуги IT для клиента из Казахстана - необходимые документы для соблюдения требований ИФНС
Наша организация занимается предоставлением услуг IT. Мы на УСН 6%. У нас есть клиент из Казахстана. Расчеты ведем в рублях через банк. Какие надо, кроме договора на оказание услуг, от него попросить документы, чтобы у ИФНС не было к нам претензий и вопросов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, никаких больше документов вам не требуется. Достаточно договора об оказании услуг и никаких проблем с ИФНС у вас не будет.
Спасибо за ответ!
Никаких только с Ваше стороны должны быть документы предоставлены ему это соответственно счет на оплату и акт выполненных работ в 2-х экземплярах один из которых он подписывает и отдает Вам.
Спасибо, все понятно!