Мне нужно составить запрос о прописке.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу сайта, обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе.
Запрос о прописке вы можете составить воспользовавшись формой запроса через порталгосуслуг на сайте фмс рф можете написать его в простой форме. Главное чтобы изложить суть того о чем спрашиваете и основания почему вам необходим ответ.