Подскажите пожалуйста, где я могу найти примерную форму для составления этих документов или как мне их составить?
Мне очень нужно составить следующие документы:
1) Запрос в паспортный стол о месте моей регистрации и прописки
2) Запрос в паспортный стол о том, что мне отказали в смене паспорта (Письменный отказ).
Лучший ответ
Уважаемая Алеся! Как таковой формы запроса не существует. Существует понятие адвокатского запроса и судебного. Вы можете подать заявление в произвольной форме. Если будет необходим адвокатский запрос обращайтесь г.Казань, ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.89063280432