Проблема с оплатой после получения посылки - что делать?
Человек заказал у меня товар, отправка почтой, оплата по договоренности есть переписка в интеренете. Я отправляю посылку человек переводит деньги. Посылку получили деньги не перевели, Что я могу сделать? Или останется на совести получателя?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы задолженности. Всего хорошего приятного вечера вам.
С исковым заявлением вы можете обратиться в случае наличия письменного договора. С случае договоренности в устной форме возможно только уповать на совесть получателя данной посылки.