Не получил заказанный товар и не вернули деньги на сайте ОЛХ - как поступить, если сумма небольшая

Заказал товар в интернете на сайте ОЛХ деньги перевел посылку не получил в итоге не денег ни товара. Что делать в такой ситуации сумма была не большая.
Лучший ответ

Добрый день!

Надо посмотреть документы, что у вас есть... если с документами норм, то можно и вернуть деньги.

Написал вам в личку.

У сайта очень говорящее название, только две буквы местами забыли переставить.