Возможна ли сдача телефона на ремонт по гарантии без чека, но при наличии гарантийного талона?
Могу ли я сдать телефон на ремонт по гарантии при наличии гарантийного талона, но отсутствия чека (его, возможно, по ошибке не выдали в салоне).
Лучший ответ
Если есть гарантийный талон, то можете сдать, по закону о защите прав потребителей отсутствие чека - не основание для отказа в производстве ремонта - ст. 18-22 ЗоЗПП.