Что мне светит, Меня посадят, или дадут штрафу...
У меня есть знакомый ему нету 18 лет, у него есть на сберкнижке деньги но он не может их снять, я подделал разрешение на снятие денег и мы сняли деньги с книжки, но со временем об этом узнала милиция.. что мне светит, Меня посадят, или дадут штрафу...
Евгений, за изготовление поддельного штампа предусмотрена уголовная ответственность по ч. 1 ст. 327 УК РФ - максимальная санкция -лишение свободы до 2 лет. Если привлекается впервые, положительно характеризуется, раскаивается в содеянном, является несовершеннолетним, то получит условное наказание.