Скажите пожалуйста как узнать кому передали документы банка Мой банк. Он обанкротился в 2014 г?
Скажите пожалуйсто как узнать кому передали документы банка Мой банк. Он обонкротился в 2014 г?
Здравствуйте.
Ответ дан со ссылкой на источник.
Вся информация в установленном законе публикуется на официальном сайте банка, чьи долги передаются другому финансовому агенту, на сайте центробанка, а также на разделе официального сайта Департамента общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Перейдя по ссылке - http://.asv.org.ru/liquidation/ , вы можете найти в данном разделе наименование своего банка-кредитора и выяснить о принятии решения в чью пользу переданы обязательства по вкладам и право требования по кредитам.