Многодетная мама из Ульяновской области борется за выдачу земли - куда обратиться для быстрого решения?

Я многодетная мама, проживаю в Ульяновской области, в г.Новоульяновске. 2 года назад, после рождения третьего ребёнка, встали на очередь на землю. Когда подавали документы, были 59, сейчас 52. Отписываются тем, что нет земли. Как нам быть? Куда обращаться, чтоб вопрос по выдаче земли был решён в скором времени!? ведь федеральным законом положено в течение 6 месяцев получить землю.
Лучший ответ

Если нет земли, то ускорить процесс вряд ли удастся. Но можете попробовать в судебном порядке, если обратиться с заявлением в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!