Возможно ли сделать взаимозачет долга перед банком у ФССП без согласия банка?
Возможно ли сделать взаимозачет долга перед банком у ФССП, дебиторской задолжностью на стадии исполнительного производства, без согласия банка?
Лучший ответ
Здравствуйте Василий. Ваш вопрос не совсем понятен. Если ваш банк должен вам и вы должны банку, то при совпадении кредитора и должника долг гасится.