Как уменьшить проценты на накопленный долг в 2 раза после просрочки платежей?

Не плотил кредит 2 года сейчас есть возможность заплатить полностью но когда узнал суму долга был ф шоке сума долга была 14000 сейчас 32000 тысячи можно как-то уменьшить проценты которые накапали за 2 года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Было бы странно, если бы долг не составлял 32 тысячи. Вполне разумная сумма, так что смысла снижать ее нет. Благодарю за внимание!