Я хочу заявить свои права на наследства, какие документы я должна предоставить нотариусу. Справки о смерти у меня нет.
Я хочу заявить свои права на наследства, какие документы я должна предоставить натариусу. Справки о смерти у меня нет.
Обратитесь к нотариусу напишите заявление если вы наследник и она вам даст бегунок и там все документы.
"Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."