Аттестат о получении среднего общего образования

Возможно ли получения аттестат о среднем общем образовании, если до техникума закончил только 9 классов.
Лучший ответ

Если в техникуме у вас преподают предметы общего образования то вам выдадут диплом об окончании техникума с указанием предметов школьного курса и сертификат егэ по обязательным предметам. Эти и будет подтверждением наличия общего среднего образования.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, нет, увы не Возможно ли получения аттестат о среднем общем образовании, если до техникума закончил только 9 классов.

поясните ответ

Здравствуйте! Нет, в данном случае не сможете.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.