Сколько можно ждать ответ на вопрос? Ответ то на 100 месте, то на 600.

Лучший ответ

Ответ то на 100 месте, то на 600.

Напишите администратору сайта по поводу распределения мест вашего вопроса. Удачи.

Здравствуйте! Я, например, ваш вопрос вообще не вижу. Дублируйте!

Уважаемая Лариса!

Каждый из юристов, который сидит на сайте предоставляет бесплатные консультации в рамках своего свободного времени. Никто ему за это не платит. Поэтому если у юриста сейчас есть свободное время, то вам ответят на вопрос. Если нет, то когда появится.

Удачи и всего доброго.