Омск, 23.02.2018, 19:22

Мы задали вопрос, ответ пришёл, что мы 840 по очереди, сколько ждать ответа по времени / день, месяц, год!?/

Вопрос №13911356 из г. Омск
опубликован 23.02.2018, 19:22
Мы задали вопрос, ответ пришёл, что мы 840 по очереди, сколько ждать ответа по времени / день, месяц, год!?/
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса!

Это неизвестно. Можете перевести Ваш вопрос в ВИП и тогда в течение суток Вам точно кто-нибудь ответит.

23.02.2018, 19:27
Оценка автора вопроса:
На сайте, уточняйте,что бесплатно, только сыр в мышеловка!

Развод по Одесский! Зачем тогда пишите, что отвечаете бесплатно, тратите только наше время!

23.02.2018, 19:32

Ну уж простите, Лариса, но юристы сайта действительно бесплатно отвечают, правда на некоторые вопросы не сразу, но отвечают.

23.02.2018, 19:34