Проблемы с уборкой территории и безопасностью вокруг сада - кому жаловаться и что делать?
У нас проблема в том, что территорию вокруг сада, дорогу не чистят. А также с крыши свисают большие сосульки. И вместо того, чтобы почистить крышу - просто натянули ленту вокруг здания. Что неудобно, преграждает проходы. И дети на то и дети, что могут забегать за ленту на прогулке. Куда жаловаться и с кого спрашивать? Ведь это должна решать заведующая или нет?
Здравствуйте! Можете жаловаться в Администрация, РОНО, если диалог по этому вопросу с заведующей ничего не приносит. Это грубое нарушение инструкции по технике безопасности. Есть должность-рабочий по ремонту здания.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и привлекут к ответственности виновных лиц, после этого начнут убирать.