Спорная оплата долга - возможность оплаты Ростелекому или коллекторам?
Я заключила договор с ростелеком и взяла в рассрочку оборудование для ТВ. При заключении договора, я уточнила, счет оплаты интернета и оборудования один, сказали да один. В декабре 2016 года я узнала, что у меня долг. Оборудование надо было оплачивать на другой счет, его мне не давали изначально. И уже долг передали коллекторам цз инвест. Ростелеком ни разу мне не сообщил, что оплата ни разу не поступала. Могу ли я оплачивать долг ростелекому, а не коллекторам? И сколько может звонить мне уз инвест? Звонили 4 раза за 4 дня, последний раз с наездом, почему не оплачиваю долг. А если нет денег занимать или брать кредит - но оплатить им долг-это их слова.
Лучший ответ
Конечно, можете оплачивать ростелекому. Но в данной ситуации сначала обратитесь в полицию.