Возможно ли получение справок о не получении пособия на ребенка и месте проживания по генеральной доверенности, если супруги прописаны в разных городах?

Мы с мужем прописаны в разных города, ему необходимо взять справку о том что он не получает пособие на ребёнка, и справку о том что проживает в том городе. Поехать туда он не может очень далеко, может ли его мама проживающая в том городе взять эти справки по генеральной доверенности? И все предоставленные документы будут заверенны нотариально, возможен ли такой вариант?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Да, надо оформить нотариальную доверенность на маму и она получит все необходимые справки и вышлет их Вам почтой.

Желаю Вам удачи и всех благ!