Я гражданин КНР. Могу ли я на территории России вклеить фото в украинский паспорт при достижении 25 лет?
Я гражданин лнр. Могу ли я на территории России вклеить фото в украинский паспорт при достижении 25 лет?
Лучший ответ
Я гражданин лнр. Могу ли я на территории России вклеить фото в украинский паспорт при достижении 25 лет?-Вы гражданин Украины? Обратитесь в консульство.