Права ребёнка на имущество родителей в Украине - ситуация после развода и отсутствие жилой площади
Какие права ребёнка на имущество родителей согласно Законодательству Украины?
После развода родителей ребёнок остался с матерью. На сегодняшний день совершеннолетний ребёнок без жил. площади.
Вам нужно к юристам из Украины обращаться по поводу их законодательства.
Добрый день, уважаемый Дите
Дети наследуют после родителей согласно законодательству Украины, а прав ни имущество родителей не имеют
С Новым годом 2017 годом!!!
Спасибо за важное уточнение о наслеовании.
Если ребёнок неимущий, то как ему наследовать имущество после родителя при жизни и законно отсудить себе часть?
Добрый день, уважаемый.
Никак не получится я вам написал, законодательством такой вариант не предусмотрен
С Новым годом 2017 годом!!!